Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 сентября 2020 года В Республике Тыва устанавливаются обстоятельства гибели трехмесячного ребенка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва по факту обнаружения в частном домовладении по месту проживания тела 3-месячного ребенка без вешних признаков насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 13 сентября 2020 года около 00 часов в частном домовладении по ул. Геофизической пгт. Каа-Хем родители уложили спать 3-месячного сына на своей кровати. Около 03 часов отец обнаружил, что ребенок не подает признаков жизни. Прибывший на место происшествия экипаж скорой медицинской помощи констатировал смерть мальчика.

В настоящее время для установления причины смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза. По уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех фактических обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших данному событию. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 16:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости