Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 сентября 2020 года Двое жителей Благовещенска предстанут перед судом по обвинению в незаконных организации и проведении азартных игр

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двоих жителей Благовещенска в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

Согласно материалам уголовного дела, 33-летняя женщина и 25-летний мужчина с февраля 2019 по май 2020 года, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, незаконно организовали и проводили в г. Благовещенске азартные игры с использованием сети Интернет.

Преступление выявлено в ходе оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками МО МВД России «Благовещенский».

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 16:10 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости