Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

17 сентября 2020 года Руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России провел прием граждан в Новосибирске

Руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Алексей Александров 17 сентября 2020 года провел личный прием граждан в Новосибирске.

На прием к руководителю следственного управления обратились жители Новосибирска по вопросам, связанным с расследованием уголовного дела, возбужденного по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей на железнодорожном объекте. В ходе приема заявителям были даны подробные разъяснения.

По результатам личного приема руководитель следственного управления дал конкретные поручения руководителям Новосибирского следственного отдела на транспорте и контрольно-следственного отдела Западно-Сибирского СУТ СК России.

Расследование уголовного дела находятся на личном контроле руководителя следственного управления.

Западно-Сибирское СУТ СК Росси напоминает, что граждане могут обратиться с жалобами на действия и решения должностных лиц правоохранительных органов на транспорте Западно-Сибирского региона.

Граждане могут написать обращение, подать жалобу или предложения об улучшении работы следственного управления, написав сообщение в группу Западно-Сибирского СУТ СК России в "ВКонтакте".

Все обращения граждан, поступившие в группу «ВКонтакте», как и обращения, направленные через Интернет-приемную официального сайта следственного управления или другими видами связи, рассматриваются в обязательном порядке в установленные законом сроки, о чем в письменном виде уведомляются заявители (https://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1452558/).

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 12:26 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости