Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

18 сентября 2020 года Следственное управление приняло участие в молодежном форуме "Правовые университеты"

Следственное управление Следственного комитета РФ по Сахалинской области приняло участие в проведенном 17-18 сентября 2020 года в Сахалинской области V молодежного форума «Правовые университеты» единственного своего рода в России, для студентов средних и высших учебных заведений региона.

Отдел криминалистики следственного управления уже не первый год проводит мероприятия молодежного форума, знакомя подрастающее поколение и будущих юристов с криминалистическим сопровождением в расследовании преступлений. На учебной площадке следственного управления продемонстрирован ролик о деятельности Следственного комитета России, а также возможности высокотехнической криминалистической техники при производстве следственный действий.

Также студенты познакомились с деятельностью других правоохранительных органов Сахалинской области, а завершился двухдневный марафон по демонстрационным площадкам учреждений и ведомств диалогом участников молодёжного форума с руководителями правоохранительных органов.

Так, руководитель следственного управления полковник юстиции Б.Б. Базаров ответил присутствующим на все интересующие их вопросы о деятельности Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 16:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости