Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 сентября 2020 года Жительница районного центра предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении полицейского

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы города Клинцы Брянской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, ночью 03 июля 2020 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте – около дома 20 по проспекту Ленина в городе Клинцы Брянской области, не желая быть привлеченной к административной ответственности, причинила полицейскому ППСП МО МВД России «Клинцовский» своей рукой телесные повреждения в виде ссадин лица и укуса предплечья.

В настоящее время предварительное следствие по уголовному делу окончено, а его материалы с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ПрименениеНасилия

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 10:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости