Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 сентября 2020 года В городе Лысьве за совершение особо тяжкого преступления разыскивается мужчина

В ночь на 18 сентября 2020 года после тушения пожара в частном доме в городе Лысьве были обнаружены тела мужчины и женщины. В ходе проведения судебно-медицинских экспертиз было установлено, что смерть погибших носит криминальный характер. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В ходе проведенения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершенном преступлении, место нахождение которого в настоящее время следственным органам не известно. Им является Янис Бусыгин 1984 года рождения.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Пермскому обращается к жителям города Лысьвы с просьбой сообщить любую известную информацию о подозреваемом и его месте нахождении по телефонам: 8(34249) 6-05-02 или 89024785073.

Приметы: на вид 40 лет, рост166-168 см. среднего телосложения, глаза карие, волосы короткие темные.

В настоящее время на месте происшествия продолжается проведение следственных действий следователями территориального следственного отдела и сотрудниками отдела криминалистики следственного управления. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 22:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости