Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 сентября 2020 года Сотрудники следственного управления СК России по Тюменской области и кадеты приняли участие в открытии тематического Парка дружбы

Офицеры регионального СК России принимают активное участие в культурных и общественных мероприятиях, проводимых в городе Тюмени и в регионе.

19 сентября 2020 года в районе озера Алебашево города Тюмени состоялась торжественная церемония открытия тематического парка, посвященного 30 – летию дипломатических отношений между нашим государством и Республикой Кореей.

Открытый парк - единственный в России с такой тематикой и его строительство является историческим событием для нашего региона. В парке собраны уникальные объекты архитектуры, редкие виды растений, а все собранные от продажи деревьев денежные средства, будут направлены в благотворительный проект помощи тяжело больным детям.

Начинающие следователи и ребята из подшефного 10 «в» класса гимназии № 83 города Тюмени посетили церемонию торжественного открытия парка и приняли участие в высадке деревьев и других растений. После чего пообщались и сфотографировались с именитыми гостями, посетившими церемонию.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 13:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости