Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 сентября 2020 года Житель г. Ижевска оказывал услуги, не отвечающие требованиям безопасности

В производстве следственного отдела по Первомайскому району г.Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). В совершении указанного преступления подозревается 63-летний житель г. Ижевска.

По данным следствия, мужчина, имея удостоверение оператора заправочных станций, работал заправщиком на одной из авто-газо-заправочных станций, расположенной на территории г. Ижевска. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что мужчина, предварительно ознакомившись с паспортом газового баллона и, достоверно зная, что срок его годности вышел, осуществил заправку газового баллона, тем самым подверг неопределенное количество людей опасности.

В настоящее время по уголовному делу изъят газовый баллон, допрашиваются свидетели, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 17:40 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости