Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 сентября 2020 года Состится выездной прием граждан

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Денис Левченко проведет прием граждан в городе Шарье.

Прием состоится 23 сентября 2020 года с 13 до 14 часов в здании Шарьинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области по адресу: г.Шарья, ул.Октябрьская, д.67.

На приеме можно обратиться по вопросам проведения процессуальных проверок, возбуждения и расследования уголовных дел, обжалования действий (бездействия) и процессуальных решений следователей и руководителя Шарьинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность, а также средства индивидуальной защиты (перчатки, маски).

Для справки: территория обслуживания Шарьинского МСО - в пределах города областного значения Шарья с подчиненной ему территорией, Шарьинского, Поназыревского, Пыщугского, Павинского, Вохомского и Октябрьского районов Костромской области.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 08:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости