Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 сентября 2020 года Следователями в рамках уголовного дела устанавливаются обстоятельства смерти троих граждан в городе Ясный

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области по результатам проверки сообщения о пожаре в жилом доме, расположенном на улице Полевой в городе Ясный Оренбургской области, при тушении которого обнаружены тела 68-летнего хозяина дома, его 69-летней супруги, а также 44-летней местной жительницы, на момент пожара также находившейся в доме, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Установлено, что возгорание наступило 21.09.2020 около 23.30 часов, по предварительной версии в результате неосторожного обращения с огнем при курении.

В настоящее время следователями проводится дополнительный осмотр места происшествия с участием сил испытательно-пожарной лаборатории Оренбургской области и использованием газоанализаторов на предмет выявления следов легковоспламеняющихся жидкостей, назначены необходимые экспертизы, проводятся другие следственные действия, направленные на установление картины произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 10:53 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости