Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 сентября 2020 года Назначен руководитель следственного отдела по Ленинскому району города Саранск

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ полковник юстиции Андрей Владиславович Догоров назначен руководителем следственного отдела по Ленинскому району города Саранск Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия.

Андрей Догоров родился в 1979 году в Рузаевском районе Мордовии. В 2001 году после окончания юридического факультета МГУ им.Н.П.Огарева поступил на службу в органы внутренних дел, где проработал следователем до 2003 года. С 2003 по 2007 годы занимал должности следователя в прокуратуре Кочкуровского района, а также старшего следователя в прокуратуре Октябрьского района города Саранска.

С 2007 года следователь по особо важным делам Октябрьского межрайонного следственного отдела. В 2009 году был назначен следователем в отдел по расследованию особо важных дел, где впоследствии замещал должности старшего следователя и следователя по особо важным делам. С 16 июля 2018 года по настоящее время руководил Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Республике Мордовия.

Руководитель следственного отдела по Ленинскому району города Саранск Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия с 14 сентября 2020 года.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 14:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости