Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 сентября 2020 года Руководитель Следственного управления провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Мурманской области

22 сентября 2020 года в приемной Президента РФ в Мурманской области состоялся личный прием граждан руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области генерал-майором юстиции Андреем Ефремовым.

В ходе личного приема руководитель следственного управления ответил на интересующие граждан вопросы в соответствии с действующим законодательством.

Так, к руководителю обратилась жительница города Мурманска на неправомерные, по ее мнению, действия сотрудников полиции в ходе задержания сына. Руководитель следственного управления проинформировал заявительницу о том, что в настоящее время в следственном отделе по данному факту проводится процессуальная проверка, ход которой находится на контроле руководства следственного управления.

Принципиальный подход к защите и восстановлению законных прав граждан является неотъемлемой частью оценки качества исполнения профессионального долга сотрудников ведомства.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости