Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 сентября 2020 года Троицким СУ СКР по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту утопления 8-летнего мальчика

Вечером 22 сентября 2020 года в реке Яминка в селе Целинное Целинного района утонул 8-летний мальчик. По данному факту Троицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организована доследственная проверка.

По предварительным данным следствия, двое малолетних мальчиков играли на берегу реки Яминка, в какой –то момент один из мальчиков оступился и упал с обрыва, второй стал его спасать, они месте упали в водоем. В результате 8-летний мальчик погиб. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственные органы СК России по Алтайскому краю обращают внимание жителей региона на то, что оставлять детей одних ни в коем случае нельзя, особенно вблизи воды. Помните – жизни детей зависит от степени надлежащего присмотра за ними взрослых!

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 09:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости