Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 сентября 2020 года Следователи приняли участие в подготовке памяток детям и их родителям

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Брянской области уделяется повышенное внимание противодействию совершению преступлений в отношении несовершеннолетних и совершаемых ими.

Для сообщения о происшествиях с несовершеннолетними (малолетними) в следственном органе действует круглосуточная телефонная линия «Ребенок в опасности» 8 (4832) 62-01-76 или 123 (для набора с телефонов мобильной связи).

Следователи на постоянной основе проводят работу по профилактике детской преступности, посещают образовательные учреждения с уроками безопасного и правомерного поведения несовершеннолетних в обществе.

Следственным управлением СК России по Брянской области совместно с Правительством Брянской области, Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области, прокуратурой региона и другими государственными учреждениями профилактики несчастных случаев, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних подготовили памятки с полезными советами детям и их родителям.

Указанные материалы призваны помочь преодолеть сложные жизненные ситуации. Они будут распространяться следователями и органами профилактики в образовательных и социальных учреждениях.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #БерегитеДетей

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 11:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости