Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 сентября 2020 года Руководителем следственного управления проведен личный прием граждан

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области Захаров Станислав Александрович 23 сентября 2020 года провел личный прием граждан. На прием обратились четверо заявителей, прибывших в аппарат следственного управления, которые приняты посредством внутренней видеосвязи с соблюдением необходимых мер безопасности.

Так, жители Корочанского района и их представитель обратились на личный прием к руководителю следственного управления с доводами о ненадлежащем расследовании в органах внутренних дел уголовного дела в отношении их сына. Также заявители сообщили о противоправных действиях, совершенных в отношении них в период следствия. В ходе личного приема руководитель следственного управления разъяснил обратившимся компетенцию органов Следственного комитета РФ и предложил подготовить письменные обращения для принятия мер реагирования.

Потерпевшая по уголовному делу о невыплате заработной платы обратилась на личный прием к руководителю следственного управления с просьбой оказать содействие в получении денежных средств, причитающихся в связи с ликвидацией предприятия. В ходе личного приема руководителем следственного управления даны конкретные указания сотрудникам аппарата следственного управления и руководителю территориального следственного отдела.

Рассмотрение доводов заявителей взято под личный контроль руководителя следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 13:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости