Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 сентября 2020 года В Аксайском районе следователи возбудили уголовное дело по факту убийства человека

Следственным отделом по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в х. Ленина Аксайского района тела 23-летнего молодого человека с колото-резаными ранениями в области туловища.

В результате проведенных следователями и сотрудниками полиции следственных действий и оперативно - розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 18-летний юноша.

По предварительным данным, 23 сентября 2020 года подозреваемый, находясь на территории складских помещений, расположенных в хуторе Ленина Аксайского района, в ходе возникшего конфликта и последующей драки нанес потерпевшему два колото-резаных ранения в область туловища, от которых последний скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 14:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости