Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 сентября 2020 года Поздравление руководителя следственного управления СК России по Смоленской области с Днем освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков

Дорогие ветераны! Уважаемые смоляне! От коллектива следственного управления СК России по Смоленской области и от себя лично поздравляю Вас с 77-й годовщиной освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков!

25 сентября – общий праздник смолян, наполненный чувством гордости за подвиг, совершенный фронтовиками, партизанами, подпольщиками и тружениками тыла в годы Великой Отечественной войны. Чем больше времени отделяет нас от этого события, тем яснее осознается значение исторической миссии защитников и освободителей нашей малой Родины. Мужество и стойкость наших ветеранов навсегда останутся для нас примером героизма старшего поколения. Наша задача сегодня – быть достойными наследниками, беречь мирную жизнь, которую вы завоевали для нас. Мы с благодарностью вспоминаем всех, кто героически сражался на передовой и в составе партизанских отрядов, восстанавливал город в послевоенные годы.

В этот памятный день от всего сердца желаю нашим ветеранам, труженикам тыла и всем жителям области крепкого здоровья, долголетия, внимания, любви родных и близких людей! Мирного неба над головой!

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 09:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости