Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

25 сентября 2020 года В Острове перед судом предстанет женщина за организацию занятия проституцией и вовлечение в это девушек

Островским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Она обвиняется в организации занятия проституцией и вовлечение в это девушек, в том числе несовершеннолетней (ст. ст. 240 ч.3, 241 ч.2 и ч.3 УК РФ).

По данным следствия, в 2018-2019 гг. обвиняемая с целью получения материальной прибыли путем применения насилия и угрозы его применения вовлекла в занятие проституцией четырех местных жительниц, одна из которых являлась несовершеннолетней, а также организовала занятие ими проституцией на территории г.Острова.

Изучение личности показало, что она ранее судима за совершение аналогичного преступления, совершенного в составе организованной преступной группы.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 18:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости