Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 сентября 2020 года В Калининградской области следователи регионального управления Следственного комитета работают на месте ДТП с участием рейсового автобуса

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калининградской области по факту ненадлежащего оказания услуг, в результате которого произошло ДТП с участием рейсового автобуса, в ходе которого погибло шестеро человек, среди которых ребенок, организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, сегодня, 27 сентября, около 10 часов 20 минут, на автодороге между поселками Кумачево и Круглово Зеленоградского района произошло столкновение рейсового автобуса и грузового автомобиля, перевозившего песок. На данный момент имеются сведения о гибели в результате ДТП шестерых человек, в числе которых ребенок. Количество погибших и пострадавших в настоящее время устанавливается.

На месте происшествия работает следственная группа следователей и следователей-криминалистов регионального управления Следственного комитета. Производится детальный осмотр места происшествия, иные проверочные мероприятия.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:27 14:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости