Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

28 сентября 2020 года Требуется помощь в розыске Бориса Дрига, пропавшего без вести в феврале 2020 года в Республике Бурятия

Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 48-летнего Бориса Дрига, приехавшего из другого региона. В рамках проверки ведутся следственно-поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения мужчины и выяснение обстоятельств его исчезновения.

По предварительным данным, 25 февраля 2020 года Дрига на автомобиле марки «Ниссан Альмеро» выехал из города Тында Тындинского района Амурской области. По пути он отключил свой мобильный телефон и перестал выходить на связь. 27 февраля водитель прибыл в город Улан-Удэ Республики Бурятия, где продал автомобиль местному жителю за 110 тыс. рублей. С 28 февраля по 01 марта Дрига проживал в арендованной квартире по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905 года, 42, после чего оттуда съехал и убыл в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение неизвестно, с родственниками на связь мужчина не выходит.

Сведения о пропавшем мужчине: Дриг Борис Викторович, 22.09.1971 года рождения.

Приметы: европейской внешности, на вид около 50 лет, рост около 190 см., полного телосложения, волосы короткие каштанового цвета с проседью, лицо прямоугольное, смуглое, глаза зеленые, нос большой, речь ясная. Особые приметы: на предплечье левой руке татуировка в виде дракона.

Был одет: кроссовки тканевые красного цвета, куртка с капюшоном без меха длинной чуть ниже пояса, зеленая футболка, джинсы синего цвета, с ремнем темного оттенка, носки черного цвета. При себе имел: паспорт гражданина РФ, мобильный телефон марки «Хонор 9 Про».

Просим всех граждан, обладающих любой информацией о местонахождении Дрига или обстоятельствах его исчезновения, позвонить в органы внутренних дел или следственный отдел по Железнодорожному району по телефонам: 02 (102), 8 (3012) 44-49-01.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 14:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости