Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

28 сентября 2020 года Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея Альбертом Абрамяном проведён прием граждан

24 сентября 2020 года исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея Альбертом Абрамяном проведён прием граждан.

Согласно графика проведения приема граждан, прием проведен с участием Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Адыгея Александром Ивашиным и представителем Уполномоченного по правам человека в Республике Адыгея Сергеем Насоновым.

На прием обратились пятеро жителей села Новопрохладного Майкопского района с вопросом относительно оказания образовательных услуг в данном селе. По данному вопросу Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Адыгея Александром Ивашиным к рассмотрению принято коллективное заявление.

Двое жителей поселка Тульский Майкопского района обратились по вопросам неисполнения судебных решений по гражданским искам ответчиков. Исполняющим обязанности руководителя СУ СК России по Республике Адыгея даны подробные разъяснения правового характера по существу поднятых вопросов, в том числе о порядке обращения к исполнению судебных актов.

Для получения дополнительной информации по вопросам личного приема граждан исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея, а также для записи на личный прием, граждане могут обращаться по телефонам: 8 (8772) 56-04-20 или 56-04-21.

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 17:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости