Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 сентября 2020 года СКР возбудил уголовное дело по факту инцидента на автомобильной дороге в городе Кисловодске

Следственный отдел по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

По данным следствия, днем 26 сентября текущего года молодой человек, управляя автомобилем «Гелендваген» в центре города Кисловодска спровоцировал конфликт с водителем другого автомобиля, после чего на глазах у всех участников дорожного движения набросился на него с ножом и стал преследовать с орудием в руках, когда потерпевший попытался покинуть место происшествия.

Видео данного инцидента попало в социальные сети, где пользователи стали высказывать опасения, что дерзкий поступок останется безнаказанным.

По указанию руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игоря Иванова следственный отдел по городу Кисловодск СУ СКР по Ставропольскому краю ходатайствовал о передаче материала в свое производство, по результатам изучения которого следователи сразу возбудили уголовное дело.

Сейчас сотрудники СКР работают с потерпевшим и очевидцами преступления. Одновременно они принимают меры к установлению местонахождения подозреваемого для обеспечения участия его в ряде следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 18:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости