Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 сентября 2020 года Жительница Поспелихинского района предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью 17-летнему подростку

Шипуновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней жительницы Поспелихинского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

По данным следствия, в июле 2020 года 17-лений подросток приехал в гости в один из поселков Поспелихинского района. В вечернее время 5 июля 2020 года на одной из улиц населенного пункта между местной жительницей, находящейся в состоянии алкогольного опьянения и потерпевшим возникла ссора по незначительному поводу. В ходе конфликта обвиняемая, взяв нож, причинила 17-летнему парню колото-резанное ранение в область живота. Молодой человек был госпитализирован в медицинское учреждение.

В ходе следствия обвиняемая вину в содеянном признала полностью. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи, с чем уголовное дело с утверждённым прокурором Поспелихинского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 11:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости