Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

29 сентября 2020 года Житель города Ярославля подозревается в совершении убийства

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как следует из материалов уголовного дела, днем 25 сентября текущего года в реке Волга, в непосредственной близости от жилого дома, расположенного по улице Спасской города Ярославля, было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти – ранами в области головы. На место происшествия выехали следователи и криминалисты следственного управления. После проведения комплекса неотложных следственных действий было установлено лицо, вероятно причастное к совершению данного преступления.

27 сентября текущего года силами сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии и полиции подозреваемый в совершении преступления был задержан. Им оказался 20-летний местный житель. Мужчина сознался в совершенном преступлении и пояснил, что его мотивом стал личный конфликт, возникший в ходе совместного распития спиртных напитков.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 12:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости