Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 сентября 2020 года В Новотроицке завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетних, совершавших угоны автомобилей и кражи

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении троих фигурантов в возрасте от 16 до 17 лет, которым инкриминировано совершение преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем, совершенное группой лиц по предварительному сговору), п. «а, б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение).

По версии следствия, обвиняемые в период с апреля по август 2020 года в ночное время совершили ряд угонов автомобилей, а также краж коммерческого имущества путем незаконного проникновения на территорию складских помещений.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Уголовное дело расследовано следственным отделом по городу Новотроицк СУ СК России по Оренбургской области.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 11:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости