Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

30 сентября 2020 года Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области поздравили подшефных из Вонышевского дома-интерната для престарелых и инвалидов с Днем пожилых людей

В преддверии Дня пожилых людей сотрудники следственного управления СК России по Костромской области оказали помощь ОГБУ «Вонышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» и поздравили постояльцев с предстоящим праздником, который ежегодно отмечается 1 октября.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции, строго соблюдая все меры предосторожности и находясь в средствах индивидуальной защиты, представитель следственного управления СК России по Костромской области передала сотруднице социального учреждения комплекты белья для постояльцев дома-интерната, которые приобретены по просьбе администрации социального учреждения за счет личных средств сотрудников следственного управления области. От коллектива СУ СК России по Костромской области вручен поздравительный адрес.

В 2019 году следственным управлением СК России по Костромской области принято решение оказывать пожилым людям, проживающим в Вонышевском доме-интернате, благотворительную и иную шефскую помощь. Следователи неоднократно посещали социальное учреждение с шефскими визитами.

Коллектив следственного управления поздравляет старшее поколение с праздником, желает всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, уважения окружающих, спокойствия и благополучия!

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 15:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости