Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 сентября 2020 года В городе Березники местный житель обвиняется в истязании несовершеннолетней дочери

Следственным отделом по г. Березники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя города Березники, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

Следствием установлено, что 52-летний обвиняемый с апреля 2018 года по февраль 2020 года, в своём доме систематически наносил побои несовершеннолетней дочери, 2003 года рождения, причиняя ей физические и психические страдания. О преступлении стало известно после того, как девочка обратилась за медицинской помощью после побоев. Незамедлительно потерпевшая была помещена в социальное учреждение.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 16:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости