Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

01 октября 2020 года Поздравления с праздником добра и мудрости – Международным днем пожилых людей

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея поздравляет подопечных Натырбовского дома-интерната для престарелых и инвалидов ГБУ РА «Кошехабльский комплексный центр социального обслуживания населения» с праздником добра и мудрости – Днем пожилых людей!

Передаем нашим ветеранам войны и труда, уважаемым пенсионерам самые искренние пожелания крепкого здоровья и бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания окружающих!

Особую признательность выражаем ветеранам, воевавшим с врагом на поле боя и несшим трудовую вахту в заводских цехах и на колхозных полях. На их плечи легли все тяготы и ужасы страшной войны, именно они спасли страну от порабощения фашисткой Германией, а затем подняли из руин. Спасибо вам!

Всему коллективу дома-интерната выражаем искреннюю признательность за ежедневно проявляемые добро и милосердие к пожилым людям. Именно ваши участие и поддержка спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций!

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 08:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости