Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

01 октября 2020 года Руководитель Следственного управления принял участие в координационном совещании при Губернаторе Архангельской области по обеспечению правопорядка в регионе

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Алексей Попов принял участие в заседании координационного совещания при Губернаторе Архангельской области по обеспечению правопорядка в регионе.

На заседании рассмотрены вопросы организации медицинского освидетельствования граждан на состояние опьянения и эффективности взаимодействия с волонтерскими организациями в ходе розыска лиц, без вести пропавших.

Особое внимание в ходе заседания уделено принимаемым мерам, направленным на предупреждение и пресечение правонарушений, связанных с реализацией национальных и федеральных проектов на территории Архангельской области.

Участники совещания отметили, что в настоящее время в регионе предпринимаются определенные шаги, направленные на усиление ведомственного и общественного контроля за реализацией национальных проектов. Для решения этой задачи специалисты органов исполнительной власти, принимающие участие в организации конкурсных процедур, регулярно повышают квалификацию, проектным офисом правительства Архангельской области организован постоянный мониторинг ситуации, обмен информацией с правоохранительными и надзорными органами.

Совместно выработаны дополнительные меры, направленные на выявление, пресечение и профилактику преступлений данной категории.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 12:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости