Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

01 октября 2020 года В Международный день пожилых людей сотрудники Следственного управления передали подарки для постояльцев Северодвинского дома-интерната для престарелых и инвалидов и ответили на волнующие их вопросы

В Международный день пожилых людей сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу с соблюдением необходимых мер предосторожности передали подарки для постояльцев Северодвинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

На добровольные пожертвования сотрудников были приобретены прорезиненные плащи для инвалидов- колясочников, использование которых особенно актуально в осенний период.

Заместитель руководителя Следственного управления Валерий Туфанов провел прямую линию телефонной связи для постояльцев указанного дома-интерната преклонного возраста, в ходе которой они могли задать любой, интересующий их вопрос. Всем обратившимся даны разъяснения. Во время общения несколько постояльцев высказали слова благодарности сотрудникам интерната за создание хороших условий их жизни.

Не остались без внимания и почетные ветераны следственных органов, которых представители отдела кадров Следственного управления от лица всех сотрудников поздравили с Международным днем пожилого человека с соблюдением необходимых мер предосторожности.

Оказание социальной поддержки и помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, одно из важных направлений деятельности в воспитательной работе ведомства.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 14:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости