Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

01 октября 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с днем мудрости, добра и уважения!

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю очень внимательно относятся к людям старшего поколения, которые в силу преклонного возраста нуждаются в нашей заботе и внимании. Сегодня в Международный день пожилых людей офицеры ведомства не остались в стороне. Этот день - не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям в который хочется еще больше уделить им внимания и окружить нашим теплом. Очень символичен логотип этого праздника, он представляет собой раскрытую ладонь - символ доброты и помощи. Наши дорогие ветераны могут всегда рассчитывать на помощь сотрудников ведомства. Сложная эпидемиологическая обстановка в стране внесла свои коррективы в планы торжественных поздравлений людей старшего поколения, но не нарушила их.

Следователи побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны, Борисова Геннадия Петровича и Чеганова Федора Еремеевича и поздравили их с днем мудрости, добра и уважения.

Кроме того ветеранам была вручена памятная медаль «75-лет Победы в Великой Отечественной войне»

Мы от всей души поздравляем старшее поколение и желаем здоровья, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы наша история, наши радости и победы! Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 17:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости