Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

01 октября 2020 года Сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета поздравили представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей

Ежегодно 1 октября отмечается Международный день пожилых людей, который был учрежден по инициативе ООН в 1990 году.

Сегодня сотрудники следственного управления от имени всего коллектива и лично руководителя ведомства Ибрагима Могушкова поздравили с этим знаменательным днем тружеников тыла, в разные годы занимавшихся следственной работой, а также пенсионеров из подшефного дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Приказом Следственного комитета РФ от 13.08.2020 № 240-к/п ветеран Великой Отечественной войны Баранов Виктор Михайлович, труженики тыла Кузнецов Иван Владимирович и Петров Константин Павлович удостоены памятных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

С соблюдением мер социальной безопасности представители следственного управления навестили тружеников тыла Баранову Марию Николаевну – вдову ветерана Великой Отечественной войны Баранова Виктора Михайловича, Кузнецова Ивана Владимировича и Петрова Константина Павловича и передали им награды, подарки и цветы с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Также следователи побывали в гостях у пенсионеров из подшефного дома-интерната для престарелых и инвалидов, преподнесли им сладкие подарки, пожелав душевных сил, здоровья и долголетия.

Сотрудники следственного управления на постоянной основе оказывают поддержку старшему поколению, особенно в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки, а Международный день пожилых людей – это еще один повод выразить им свою благодарность.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости