Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

01 октября 2020 года Сотрудники следственного управления поздравили подопечных Золотарёвского дома-интерната с Международным днём пожилых людей

1 октября 2020 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области прибыли в Золотарёвский дом-интернат, чтобы поздравить проживающих в учреждении с Международным днём пожилых людей. В поздравлении приняли участие представители Пензенского отделения Сбербанка России и студентка многопрофильного колледжа при ПГУ, участница кружка «Юный следователь» Анастасия Забродина.

К поздравлениям присоединились воспитанники детского подшефного учреждения – Областного социально-реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов, которые к Международному дню пожилых людей своими руками подготовили открытки с пожеланиями здоровья, долголетия, словами поддержки старшему поколению. Сотрудниками следственного управления творческие работы ребят доставлены в праздничный день в Золотаревский дом-интернат.

Поскольку в настоящее время в регионе в связи с распространением коронавирусной инфекции действуют ограничительные меры для граждан старше 65 лет, сотрудники управления передали подарки от ребят работникам социального учреждения.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 19:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости