Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 октября 2020 года Руководитель следственного управления принял участие в итоговом заседании Рязанской областной Думы шестого созыва

Руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин принял участие в итоговом заседании областной Думы VI созыва.

За период работы депутатами принято более 500 законов. При этом большой блок из них направлен на развитие социальной сферы, также принят ряд законов экономической направленности. Депутатский корпус оперативно реагировал на проблемы в период пандемии, обеспечив на законодательном уровне поддержку экономики, людей, потерявших заработок из-за ограничительных мер, семей с детьми. На заседании было озвучено, что депутаты участвуют в контроле за выполнением 11 национальных проектов, которые реализуются в Рязанской области. Большая роль отводится работе депутатов на местах, где они в своих округах вместе с жителями участвовали в воплощении ряда муниципальных инициатив.

В ходе заседания отмечено, что перед депутатами разных созывов стояли разные задачи, но цель всегда была одна – повысить качество жизни людей, создать условия для социально-экономического роста нашей области, решения важных социальных вопросов.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости