Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

02 октября 2020 года Сотрудники следственного отдела по Первомайскому району г. Ижевска в День пожилых людей побывали в Центре социального обслуживания населения

Руководитель следственного отдела по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике Руслан Галеев и помощник следователя Вероника Богомолова сегодня выехали в Комплексный центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Ижевска, где поздравили персонал учреждения и людей, о которых они заботятся, с Днем пожилого человека.

Этот праздник принято отмечать повсеместно в первый день октября. С 1991 года торжество приобрело международный статус. Его главной целью является обращение внимания всех людей на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста, оказание им внимания и поддержки, в которых они нуждаются.

Офицеры поздравили пожилых людей с праздником, пожелали благополучия, здоровья, долгих и счастливых лет жизни. В своем выступлении они также затронули вопросы профилактики правонарушений, обратили внимание присутствующих на соблюдение личной безопасности и необходимость бдительности для того, чтобы не стать жертвами преступлений, в том числе мошеннических действий, а также разъяснили порядок направления обращений и заявлений в следственное управление. Завершением мероприятия, прошедшего в теплой и доброжелательной атмосфере, стало вручение сотрудниками следственного отдела жильцам Центра сладких подарков – тортов.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:02 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости