Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

02 октября 2020 года Омские следователи поздравили пожилых людей, проживающих в доме-интернате для престарелых и инвалидов, с праздничной датой

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области в День пожилого человека посетили Автономное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области «Куйбышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов», над которым в течение нескольких лет осуществляют шефство.

Следователи связались с администрацией учреждения и помогли организовать праздник для пожилых людей, проживающих в доме-интернате.

Продолжая ведомственную акцию «Эстафета добрых дел», в рамках которой сотрудники Следственного комитета оказывают помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем, кто нуждается в поддержке, следователи доставили в дом-интернат праздничные торты.

Поскольку посещение постояльцев учреждения временно ограничено в связи с пандемией, офицеры передали пенсионерам через администрацию поздравления с праздником и пожелания здоровья. Праздник получился веселым и задорным - с гармонью, песнями и танцами.

Сотрудники следственного управления регулярно навещают престарелых людей, для которых дом-интернат стал семьей. В Международный день пожилого человека и в другие праздничные даты, эти встречи стали традиционными. В последнее время все мероприятия проводятся дистанционно, с соблюдением мер предосторожности и установленных ограничений.

Также сотрудники следственного управления поздравили с праздником – Днем пожилого человека пенсионеров, постоянно проживающих в Автономном учреждении Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района».

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:02 17:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости