Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

02 октября 2020 года В Тамбовской области разыскивается без вести пропавший Владимир Медведев

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Тамбовской области разыскивается Медведев Владимир Владимирович, 6 апреля 1981 года рождения.

По данным следствия, Владимир Медведев вечером 19 марта 2020 года покинул место жительства в поселке Восход Кирсановского района Тамбовской области, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид около 40 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза голубые. На момент исчезновения одет: в куртку и штаны цвета хаки, сапоги зеленого цвета до колен, черную вязаную шапку.

Особые приметы: татуировка на левой голени в виде надписи «СКВО», татуировка на левом плече в виде дракона с длинным хвостом, татуировка на внутренней поверхности правой руки в виде большого креста.

При наличии информации о местонахождении Владимира Медведева или обстоятельствах его исчезновения, просим сообщить в следственное управление СКР по Тамбовской области по телефону 89156708614 (дежурный по управлению) или в полицию по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:02 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости