Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

02 октября 2020 года Заместитель руководителя следственного управления приняла участие в заседании круглого стола, организованного региональным отделением «ОПОРА РОССИИ»

2 октября 2020 года заместитель руководителя следственного управления Елена Павлова приняла участие в заседании круглого стола, организованного Пензенским региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области. В мероприятии участвовали прокурор Пензенской области, руководитель управления Федеральной антимонопольной службы, управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Госжилстройтехинспекции, Госинспекции труда, ГУ МЧС, Россельхознадзора, банков региона.

В ходе круглого стола обсуждены меры по снижению контрольно-надзорной деятельности, в том числе в период пандемии, поддержки бизнеса в регионе, вопросы защиты прав предпринимателей, работы с обращениями, поступающими от них. Представители бизнеса получили возможность задать интересующие их вопросы участникам круглого стола и получить соответствующие разъяснения.

Напоминаем, что в следственном управлении в круглосуточном режиме функционирует телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес.

Прием сообщений, а также запись на личный прием к руководителю следственного управления СК России по Пензенской области по вопросам, связанным с расследованием уголовных дел о преступлениях в сфере предпринимательской деятельности, осуществляется круглосуточно по номеру телефона 8(8412) 36-13-20.

Фото: сетевое издание "Про-общество"

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:02 19:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости