Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

03 октября 2020 года Сотрудники следственного управления СК России по Чувашской Республике посетили отделение стационарного обслуживания граждан Батыревского района (дом престарелых)

На территории Батыревского района Чувашской Республики в деревне Кзыл-Чишма расположен центр стационарного обслуживания одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов. Всего в отделении проживают 24 подопечных в возрасте от 57 до 92 лет, большая часть из которых не имеет родных.

Cотрудники Батыревского межрайонного следственного отдела посетили этот центр и поздравили проживающих там с Международным днем пожилых людей. По просьбе подопечных учреждения в дар им были вручены графины для воды и обеденная посуда.

Пожилые люди особенно нуждаются в нашей поддержке и внимании. Особенно в трудное время непростой эпидемиологической обстановки в стране. Учреждение длительное время находилось на самоизоляции, и проживающие в центре соскучились по элементарному человеческому общению. Сотрудникам следственного управления были очень рады.

Руководитель Батыревского межрайонного следственного отдела Николай Яковлев пожелал подопечным учреждения бодрости духа и крепкого здоровья, а также пообещал и впредь не оставлять их без внимания и оказывать посильную помощь. Ведь помогать нуждающимся - офицерский долг любого сотрудника Следственного комитета России.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:03 12:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости