Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

05 октября 2020 года Сотрудники следственного управления поздравили подопечных Дома-интерната для престарелых и инвалидов с Международным днем пожилого человека

Сотрудники следственного управления СК России по Сахалинской области в честь Международного дня пожилых людей посетили подшефный Дом-интернат для престарелых и инвалидов в г. Южно-Сахалинске.

На протяжении нескольких лет, сотрудники следственного управления, на постоянной основе, оказывают помощь престарелым и инвалидам, проживающим в Доме-интернате, поздравляют их с праздниками и памятными датами, устраивают концерты, с привлечением воспитанников ГКУ «Троицкий детский дом».

В этом году, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, а также введенными карантинными мерами на территории Дома-интерната для престарелых и инвалидов, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции, у сотрудников следственного управления не было возможности поздравить жителей Дома-интерната лично и передать им теплые слова уважения, поддержки, пожеланий здоровья и долгих лет жизни. Вместе с тем, офицеры следственного управления, через администрацию Дома-интерната, передали пожилым людям, проживающим на территории учреждения подарки.

Следственное управление и в дальнейшем продолжит оказывать помощь жителям Дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 14:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости