Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

01 октября 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области поздравили пожилых людей и ветеранов Великой Отечественной войны с днем мудрости, добра и уважения!

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Новосибирской области очень внимательно относятся к людям старшего поколения, которые в силу преклонного возраста нуждаются в нашей заботе и внимании. В Международный день пожилых людей офицеры ведомства не остались в стороне. Этот день - не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям, в который хочется еще больше уделить им внимания и окружить нашим теплом. Наши дорогие ветераны могут всегда рассчитывать на помощь сотрудников ведомства.

Сотрудники следственного управления в День пожилого человека посетили Комплексный центр социального обслуживания населения «Отделение милосердия для престарелых людей», над которым в течение нескольких лет осуществляют шефство.

Продолжая ведомственную акцию «Эстафета добрых дел», в рамках которой сотрудники Следственного комитета оказывают помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем, кто нуждается в поддержке, следователи доставили в дом-интернат праздничные торты и подарки.

Также следователи побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Евдокимовой Доры Николаевны и поздравили ее с днем мудрости, добра и уважения.

Мы от всей души поздравляем старшее поколение и желаем здоровья, благополучия и внимания. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости