Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

05 октября 2020 года Поздравления педагогам со Всемирным днем учителя – 5 октября

С профессиональным праздником учителей профильного кадетского класса Следственного комитета РФ лицея № 8 имени Жени Попова города Майкопа, всех работников сферы школьного образования и педагогов-ветеранов поздравил исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея Альберт Абрамян.

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Одна из самых важных и мирных профессий – воспитание человека. От учителя, его педагогического таланта начинается становление человека, именно учителем закладываются основы гражданского правосознания юного гражданина.

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

От имени коллектива следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! Мы желаем всем учителям здоровья, счастья, оптимизма и успехов в их нелегком труде! Пусть благодарность ваших учеников станет для вас достойной наградой!

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 09:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости