Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

05 октября 2020 года 08 октября 2020 года с 10 до 13 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия Алексей Сердюков совместно с прокурором Республики Калмыкия Евгением Курмаевым проведет личный прием граждан в селе Малые Дербеты.

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия Сердюков Алексей Владимирович совместно с прокурором Республики Калмыкия Курмаевым Евгением Евгеньевичем проведет личный прием граждан, который состоится 08 октября 2020 года с 10.00 до 13.00 часов в здании прокуратуры Малодербетовского района по адресу: с.Малые Дербеты, ул.Новоселова, д.5.

На личный прием могут обратиться жители республики, которые располагают информацией о преступлениях и правонарушениях, относящихся к компетенции Следственного комитета России. Граждане имеют возможность заявить о нарушении своих прав в части невыплаты заработной платы либо иных положенных выплат, о ставших известными фактах коррупционных проявлений, о несогласии с принятыми ранее решениями по их обращениям и по иным вопросам.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов. Гражданам, обращающимся на прием, необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись на прием производится по телефонам: в с.Малые Дербеты – 8(84734)9-17-68, в г.Элисте – 8(84722)3-83-51 в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 11:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости