Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

05 октября 2020 года По факту обнаружения останков человека в Марксовском районе организована доследственная проверка

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения останков тела человека.

По данным следствия, 4 октября 2020 года, в вечернее время, комбайнер убиравший урожай на одном из полей на удалении около 15 км от села Вознесенка в Марксовском районе, обнаружил на открытом участке местности останки тела человека, о чем сообщил работодателю, а тот вызвал на место сотрудников полиции.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия, останков тела и обнаруженных элементов одежды. По предварительным данным, человек скончался не менее месяца назад.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшего. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления возраста, половой принадлежности и причины смерти человека. Полученные данные будут проведены по базе данных без вести пропавших лиц. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 12:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости