Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

05 октября 2020 года Следственное управление Следственного комитета РФ по ЯНАО поздравляет сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

В Ваш профессиональный праздник примите от всех сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравления со 102-ой годовщиной со дня образования службы уголовного розыска.

Благодаря вашей самоотверженности, верности долгу, чести, готовности нести службу в самых сложных условиях, в нашей стране торжествуют законность и порядок. А приоритет Закона – это главное условие стабильности современного общества.

Наше успешное взаимодействие и слаженная совместная работа позволили раскрыть множество преступлений, задержать и привлечь к установленной законом ответственности виновных лиц.

Уверены, что наше тесное сотрудничество и впредь будет залогом эффективной работы по раскрытию и расследованию преступлений, обеспечению правопорядка и укреплению законности в стране

Ещё раз примите слова искренней благодарности за ваш труд! Здоровья вам и вашим близким, благополучия, успехов в работе! Пусть оперативная удача станет постоянной спутницей в трудной и благородной службе во имя своей Отчизны. Пусть в семьях ваших, которые вместе с вами испытывают все тяготы полицейской службы, царят мир и покой, взаимопонимание и счастье, достаток и стабильность. Всегда возвращайтесь домой живыми и невредимыми. С праздником!

Руководитель следственного управления

СК России по ЯНАО

генерал-майор юстиции А.Н. Егоров

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 14:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости