Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

05 октября 2020 года В Брянске следователями завершено расследование уголовного дела о нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 40-летнего жителя Брянской области в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

По версии следствия, в ночное время 14 марта 2020 года, житель Брянской области, осведомленный о назначенном ему ранее судом наказании в виде лишения права управления транспортным средством за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, снова управлял в городе Брянске транспортным средством «Land Rover Range Rover Sport», находясь в состоянии опьянения. Законные требования инспекторов ДПС об остановке водитель проигнорировал, однако в результате погони его автомобиль был заблокирован и остановлен. На предложение сотрудников полиции о медицинском освидетельствовании на состояние опьянения водитель ответил отказом.

В настоящее время предварительное следствие завершено. Материалы уголовного дела с обвинительным заключением переданы прокурору для его утверждения и направления уголовного дела в суд.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости