Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 июля 2012 года В Ростове-на-Дону по факту обнаружения автомобиля, в салоне которого имеются следы бурого цвета, похожие на кровь, проводится проверка

18 июля 2012 года около 05 часов на левом берегу реки Дон, около Ворошиловского моста, обнаружен автомобиль «Лексус» гос. номер Е 005 ЕО 61 регион, принадлежащий предпринимателю из города Ростова-на-Дону Джомардян Армаису Армаисовичу. В салоне автомобиля обнаружены множественные следы бурого цвета, похожие на кровь. От автомобиля в сторону реки расположена полоса бурого цвета, также похожая на кровь. На месте происшествия обнаружена гильза калибра 9 миллиметров. Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области по данному факту проводится проверка.

Следователями проведены осмотры места происшествия и места жительства предпринимателя. Сотрудникам полиции даны поручения об организации поиска пропавшего бизнесмена и проведению иных неотложных оперативно-разыскных мероприятий.

Следственное управление по Ростовской области, просит всех, у кого имеются данные об обстоятельствах произошедшего оказать содействие следствию и обратиться для дачи показаний в следственный отдел по Кировскому району города Ростова-на-Дону СУ СКР по РО по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 105 или по телефонам 8 (8632) 218-59-12, 8 (8632) 218-59-08.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:18 18:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости