Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

05 октября 2020 года Сотрудники СУ СК России по Смоленской области поздравили с Днем учителя педагогов подшефного Центра образования

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области поздравили с Днем учителя педагогический коллектив ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска».

После замечательной поздравительной концертной программы от благодарных и талантливых учеников, педагогов ждал сюрприз: микрофон в руки взяла сотрудница следственного управления, которая исполнила для коллектива всем известные песни об этой благородной профессии.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 14:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости