Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

05 октября 2020 года Поздравление с Днем работников уголовного розыска России

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан поздравляет сотрудников Управления уголовного розыска Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан с профессиональным праздником!

Как поется во всем известной песни «Ваша служба и опасна, и трудна…» и это не пустые слова. В условиях нынешних реалий оперативнику для выполнения возложенных на него задач необходимо сочетать в себе такие качества, как смелость, аналитический ум и необычайную силу воли. Можно сказать без преувеличения, данные качества присущи всем сотрудникам республиканского Управления уголовного розыска. Благодаря самоотверженному труду оперуполномоченных уголовного розыска раскрывается большинство преступлений и виновные лица предстают перед следствием и судом.

Совместная и слаженная работа следователей и следователей-криминалистов следственного управления с сотрудниками уголовного розыска из года в год показывает свою результативность в борьбе с преступностью, что видно из высоких показателей раскрываемости, в особенности, тяжких и особо тяжких преступлений против личности.

Примите искренние поздравления с Днем работника уголовного розыска России! От всей души желаем всему коллективу Управления уголовного розыска МВД по Республике Башкортостан крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых успехов в службе на благо России!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 12:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости