Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

05 октября 2020 года Следственным управлением возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы г. Белгород

Следственным отделом по г. Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело, по факту убийства 50-летней жительницы г. Белгород, труп которой с признаками насильственной смерти обнаружен 05.10.2020 по месту её жительства – в одной из квартир жилого дома г. Белгород.

Установлено, что 05.10.2020 в одной из квартир по ул. Некрасова г. Белгород обнаружен труп жительницы г. Белгород с признаками криминальной смерти – множественными ножевыми ранениями туловища.

Следователями с участием следователей-криминалистов следственного управления и сотрудников экспертных подразделений незамедлительно произведены осмотры места происшествия, изъяты предметы и объекты, имеющие значение для установления всех значимых обстоятельств произошедшего, по которым назначен комплекс необходимых судебных экспертиз.

Благодаря слаженной, проведенной на высоком профессиональном уровне работе следователей, следователей-криминалистов следственного управления во взаимодействии с сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Белгород неочевидное преступление было раскрыто в кратчайшие сроки, установлена личность преступника - временно проживающий на территории г. Белгорода 55-летний мужчина, ранее судимый за совершение особо тяжкого преступления против личности. Подозреваемый задержан и дал признательные показания в совершенном преступлении.

В ближайшее время следователями будет заявлено ходатайство в суд об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 16:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости